4.0
Basée sur 2 commentaires

Nine Housing 82 Kim Ma

Situé à 25 minutes de marche du temple de Quan Thanh, Aparthotel Nine Housing 82 Kim Ma à Hanoï offre un accès aux attractions touristiques d'Hanoï. Composé de 8 chambres avec vue sur la ville, cet hotel 4 étoiles propose un magasin de commodité.

Niché dans le quartier Ba Dinh, l'hotel est dans les environs du Lac Huu Tiep. Les lieux de culte à visiter sont à 2 km d'Aparthotel Nine Housing 82 Kim Ma d'Hanoï incluent l'Église des Martyrs. Vous pourrez également profiter de son emplacement principal, à proximité du Musée de la victoire sur les B-52. Cet hébergement est également situé à 15 minutes à pied de la gare Ga Hà Nội et à 10 minutes en voiture du Musée des Femmes du Viêt Nam.

Aparthotel Nine Housing 82 Kim Ma offre coin salon et une cuisine dans les chambres.

Ashima Giang Van Minh se trouve à quelques pas de l'hotel.

Réservez à Nine Housing 82 Kim Ma Hanoï

General information

Contact information

Ngo 82 Pho Kim Ma, Hanoï, Vietnam;

Nine Housing 82 Kim Ma réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Nine Housing 82 Kim Ma n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Nine Housing 82 Kim Ma visitez le site d'un hôtel

Nine Housing 82 Kim Ma Emplacement

 Ngo 82 Pho Kim Ma, Hanoï, Vietnam

Offres Nine Housing 82 Kim Ma Appart hôtel

4.0 logo

Note d'évaluation

Basée sur 2 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Climatisation

Animaux non admis

Nine Housing 82 Kim Ma Équipements

  • Général

    Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Animaux non admis
  • Ascenseur
  • Extincteurs d'incendie
  • Repas

    Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Nine Housing 82 Kim Ma Services aux clients

    Femme de ménage
  • Aménagements de la chambre

    Climatisation
  • Salon
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits

Offres Nine Housing 82 Kim Ma

Chambres